В первый день автомобиль проехал 600 км, а во второй - 5/6 от пути, пройденого в первый день. Сколько километров проехал автомобиль за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:49
    0
    600:6*5=500 - второй день

    600+500=1100 - всего
  2. 25 февраля, 09:24
    0
    1) 600*5/6=500 км-второй день

    2) 500+600=1100 км за два дня