Найди письменно сумму чисел 27 и 54 в 63 и 25 48 и 37 и 26 и 55 39 и 45

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:34
    0
    27+54=81

    63+25=88

    48+37=85

    26+55=81

    39+45=84