У Вити было 6 яблок, он ещё купил 8, 5 отдал, 1 съел. Сколько яблок осталось у Вити?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:02
    0
    1) 6+8-5-1=14-5=9-1=8 (яблок) - осталось у Вити Ответ: 8 яблок
  2. 26 апреля, 09:57
    0
    8 Яблоков осталось у Вити