У коли было 24 значка. 1/6 из них он отдал Мише а ещё 1/4 от всего количества значков он отдал Паше. сколько значков он отдал Мише а столько отдал паше? сколько значков он всего отдал друзьям?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:35
    0
    24*1/6=4 значка он отдал Мише

    24*1/4=6 значков отдал Паше

    4+6=10 значков отдал друзьям