Убедитесь в том, что равенства не верны, поставьте скобки так что вы равенства стали верными

8*9-2=56

25-6*3=57

6+5*8+4=66

54-24+12=18

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:40
    +1
    8 * (9-2) = 56

    (25 - 6) * 3 = 57

    6 + 5 * (8+4) = 66

    54 - (24 + 12) = 18
  2. 23 января, 23:51
    +1
    8 * (9-2) = 56. (25-6) * 3=5 ... 6+5 * (8+4) = 66. 54 - (24+12) = 18