34679-5625+5625 подилыть 75

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:09
    0
    34679-5625+5625: 75=29129
  2. 20 мая, 18:45
    0
    34679-5625+5625:75=34679-5625+75=29129