1,11,24⁺13,36·1,44₋8,15·0,5625

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:28
    0
    1) 13,36·1,44=19,2384

    2) 8,15·0,5625=4,58438

    3) 1,1124+ответ под 1.=20,3484

    4) 20,3484-4,58438=15,76402