в библиотеке 1105 книг для детей, а книг для взрослых на 3 655 больше. Сколько всего книг в библиотеке.

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:58
    0
    1105+3655=4760-для взрослых

    1105+4760=5865-всего

    Ответ: 5865 книг.
  2. 16 ноября, 05:27
    0
    1) 1105+3655 = 4760 (книг) - для взрослых

    2) 1105+4760 = 5865 (книг)

    Ответ: всего 5865 книг