Помогите решить по действиям

(3168:72) * (5854-5625) 3686: (9409:97) - 23 602*504 - (1598:47)

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:56
    0
    А) (3168:72) * (5854-5625) = 10076

    1) 3168:72=44

    2) 5854-5625=229

    3) 44*229=10076

    б) 3686: (9409:97) - 23=15

    1) 9409:97=97

    2) 3686:97=38

    3) 38-23=15

    в) 602*504 - (1598:47) = 303374

    1) 1598:47=34

    2) 602*504=303408

    3) 303408-34=303374