При сложении каких круглых двузначных чисел получается число 80?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:29
    0
    10+70

    20+60

    30+50

    40+40
  2. 11 февраля, 04:32
    0
    40+40=80

    50+30=80

    60+20=80

    70+10=80