Ребята заработали 3500 р. на подарки к новому году ребята подшефного детского сада они потратили пять седьмых всех денег сколько денег осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:29
    0
    3500:7*5=500*5=2500 руб денег ребята потратили на подарки 3500-2500=1000 руб денг осталось