Постави знак больше, меньше или равно. 1|5 м 40 см; 1|2 км 700 м; 1|4 м 25 см; 1|4 м 30 см; 1|5 км 200 м; 1|2 км 500 м

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:41
    0
    1/5m < 40cm

    1/2km < 700m

    1/4m = 25cm

    1/4m < 30cm

    1/5km = 200m

    1/2km = 500m