Площадь прямоугольника 800 дм 2, а ширина 8 дм. Найти периметр этого прямоугольника ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:20
    0
    800:8=100 дм. - длина

    (8+100) * 2=108*2=216-периметр

    Ответ: 216 дм