Найдите число: 30%которого равны126

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:36
    0
    126 = 30%, то есть заданное число = 126/30*100 = 4,2*100 = 420.
  2. 13 апреля, 16:03
    0
    126:30=4,2 - 1%

    4,2 x 100=420