Решите уравнение 3 х-21=81-84

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:30
    0
    3x-21=81-84 3x=-3+21 3x=18 x=18/3 x=6
  2. 6 марта, 18:49
    0
    3 х-21=81-84

    3x=81-84+21

    3x=24

    х=24/3

    x=8

    Ответ: 8