3. Решите уравнение: 7x-12=3 (9x+8) - 2x

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:16
    0
    7 х-27 х+2 х=12+24

    -18 х=36

    х=-2
  2. 7 октября, 01:54
    0
    7x-12=27x+24-2x

    7x-27x+2x=24+12

    -18x=36

    x = - 2