Математика 3 класс

Задача

1. Ася читала 3 дня по 8 станиц. В книге осталось 36 страниц. Сколько всего страниц в книге?

2. В 6 одинаковых домах 24 подъезда. Сколько подъездов в 11 таких домах?

90-5*7+4*1=

64-5 - (49+7) : 8 + (0+21) =

(23-19) * 4 + (76-75) * 5-0*3=

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:45
    0
    1) 1. 3•8=24

    2. 24+36=60

    2) 1. 24:6=4

    2. 4*11=44

    90-5+7+4-7=89

    64-5 - (49+7) : 8 + (0+24) = 61-56:8+24=54+24=76