Сократите дробь 2^3*3^2*5*7^4/2^2*3^3*7^5

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:07
    0
    2^3*3^2*5*7^4/2^2*3^3*7^5 = (2*7^4*5^4) / 3*7^5 = (2*5^4) / 21 = (2*5 ^4) / 3*7

    + Проверь условие там где 5*7^4