Даны чила 11, 16, 17, 35, 48, 60, 74, 85, 90. запишите, какой остаток получится при делении каждого из этих чисел: А). на 2: б) на 5: в) на 10

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:24
    0
    11/3=5,5

    16/2=8

    17/2=8,5

    35/2=17,5

    48/2=24

    60/2=30

    74/2=37

    85/2=42,5

    90/2=45

    11/5=2,2

    16/5=3,2

    17/5=3,4

    35/5=7

    48/5=9,6

    60/5=12

    74/5=14,8

    85/5=17

    90/5=18

    11/10=1,1

    16/10=1,6

    17/10=1,7

    35/10=3,5

    45/10=4,8

    60/10=6

    74/10=7,4

    85/10=8,5

    90/10=9