Помогите решить (90-8*9) + 10*10 - (36-4*9) + 0*5=

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:46
    0
    (90-8*9) + 10*10 - (36-4*9) + 0*5=18+100-0+0=180
  2. 19 сентября, 19:00
    0
    Ответ: 12367373

    ну норм?