Скажи задачу чтобы замесить одну тонну теста требуется 60 кг масла сколько килограммов масла требуется чтобы замесить 30 тонн теста из 100 тонн теста Решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:28
    0
    60*30=1800 кг масла 100*60=6000 6000-1800=4200 кг