Чтобы замесить одну тонну теста требуется 60 килограмм масла сколько килограммов масла требуется чтобы замесить 30 т теста и 100 т. теста

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:20
    0
    Я полагаю, что так: Для 30 т: 60 * 30 = 1800 (кг) ; Для 100 т: 60 * 100 = 6000 (кг).
  2. 19 июня, 19:01
    0
    1) 60*30=1800 кг 2) 60*60=3600 кг