Чтобы замесить одну тонну теста, требуется 60 кг масла. Сколько килограммов масла требуется, чтобы замесить 30 т теста? 100 т теста?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:44
    0
    1) 60*30=1800 (кг)

    2) 60*100=6000 (кг)

    Ответ: 1800 кг масла требуется, чтобы замесить 30 т теста

    6000 кг масла требуется, чтобы замесить 100 т теста