Чтобы замесить одну тонну теста требуется 60 кг масла. сколько кг масла требуется чтобы замесить 30 тон теста?100 т теста?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:58
    0
    1 тонна = 60 кг.

    1) 30*60=1800 (кг) - потребуется масла.

    2) 100*60=6000 (кг) - потребуется масла.

    Ответ: 1800 кг - потребуется масла для 30 тонн теста; 6000 кг - потребуется масла для 100 тонн теста.
  2. 1 ноября, 07:09
    0
    30*60=1800

    100*60=6000