Чтобы замесить одну тонну теста, требуется 6 кг масла. сколько килограммов масла требуется, что-бы замесить 30 т теста? 100 т теста?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:54
    0
    1) 30 * 6 = 180 (т) - масла

    2) 100 * 6 = 600 (т) - масла

    Ответ: чтобы замесить 30 кг теста надо 180 т масла, что бы замесить 100 кг теста надо 600 т масла