Винни-Пух и Пятачок вышли навстречу друг другу из своих домов, расстояние между которыми 600 метров. Скорость Винни-Пуха-100 м/мин, а Пятачок бежит со скоростью 200 м/мин. Через какое время они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:08
    0
    1) 100+200=300 (м/мин.) - это их общая скорость

    2) 600:300=2 (мин.) - они встетятся