Ослик Иа, Винни Пух и Пятачок вышли на прогулку: пока Иа не делает 4 шага, Винни пух делает 5 шагов. А пока Пятачок делает пять шагов, Винни Пух делат 4 четыре. Винни пух и Пятачок посчитали что они сделали 900 шагов. Сколько сделал за это же время Ослик Иа

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:36
    0
    5*4=20 винни 4*4=16 иа 20:4*5=25 пятачок 20+25=45 900:45=20 иа 16*20=320 сделал иа