Р ешите аздау

Тобы замесить одну тонну теста, требуется 60 кг масла. Сколько киллограмов масла требуется чтобы замесить 30 тонн теста?100 тонн теста?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:44
    0
    1) 60 * 30 = 1800 (кг) - 30 тонн теста.

    2) 60 * 100 = 6000 (кг) - 100 тонн теста.

    Ответ: 30 т = 1800 кг, и 100 т = 6000 кг масла.
  2. 4 мая, 16:48
    0
    60 * 30 = 1800 (кг) - 30 тонн теста.

    60 * 100 = 6000 (кг) - 100 тонн теста.

    Ответ: 30 тонн = 1800 кг, и 100 тонн = 6000 кг масла.