Вставьте вместо звёздочек пропущенные цифры

*3*+4*6=701

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:55
    0
    235+466=701

    701-466=235
  2. 1 декабря, 01:37
    0
    235+466=701

    ...