Упростите выражение

а) - 4,4x*2,5y=

б) - 4,8x * (-5y) * (-20z)

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:19
    0
    А) - 4,4x*2,5y=-11xy

    б) - 4,8x * (-5y) * (-20z) = - 480xyz
  2. 16 ноября, 04:18
    0
    -4.4*2.5 у=-11 ху

    =480 хуz