Ребят помогите решить пример по действиям 41 751+249 + (803 600-58 380) + (650 012-87 905) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:24
    0
    41 751+249 + (803 600-58 380) + (650 012-87 905) = 1 349 427

    803 600 - 58 380=745 220

    650 012 - 87 905=562 107

    41 751 + 249=42 000

    42 000 + 745 220 = 787 220

    787 220 + 562 107=1 349 427