41.751+249 + (803.600-58.380) + (650.012-87.905) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:15
    0
    41.751+249+745,22+562,107=1 598,078
  2. 20 января, 09:09
    0
    1) 803.600 - 58.380 = 745.22

    2) 650.012 - 87.905 = 562.107

    3) 41.751 + 249 = 290.751

    4) 290.751 + 745.22=1035.971

    5) 1035.971+562.107=1598.078

    Ответ: 1598.078