Велосипедист проехал 9,6 км за 0,8 часа найти скорость велосипедиста.

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:13
    0
    V=S/t=9,6 / 0,8 км/час=12 км/час - скорость велосипедиста

    Удачи!
  2. 21 июля, 05:50
    0
    9,6:0,8=12 км/час

    9,6-расстояние

    0,8-время