Решите уравнение 2x-3 (1+x) = 5+x

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:22
    0
    2x-3 (1+x) = 5+x

    2 х - 3 - 3 х = 5 + х

    2 х - 3 х - х = 5 + 3

    - 2 х = 8

    х = - 4