Нужна схема и решение. Из 7/20 всей муки повар испек бублики, 9/20 пошло на булочки, а остальные 8 кг-на ватрушки. сколько килограммов муки было у повара вначале?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:33
    0
    9+7/20=16/20 4/5 * 8=40/4=10-8=2 ответ 18