Арман прочитал 234 стр., это9/25 части книги. Сколько всего стр в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:18
    0
    1) 234:9*25=26*25=650 (страниц) всего в книге.

    Ответ: 650 страниц всего в книге.