Как из 10 девяток получить 1000?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:06
    0
    9999999999-1000 = 9999998999

    9999999999 - 9999998999=1000
  2. 11 марта, 09:31
    0
    (999:9-99:9) * (9+9:9) = 1000