Помогите! чему равно площадь парка прямоугольной формы ширина который8 м а длина 12 м?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:43
    0
    8 х12=96 м. кв - площадки. парка
  2. 25 апреля, 09:26
    0
    S=a*b

    S=12*8

    S=96 (м²)

    Ответ: 96 м².