Вычесли удобным способом (9*20) * 5. (20*5) * 17

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:23
    0
    (20x5) x9=100x9=900

    (5x17) x20=85x20=1700
  2. 6 февраля, 00:28
    0
    (9*20) * 5

    9*20=180

    180*5=900

    (20*5) * 17

    20*5=100

    100*17=1700