Помогите решить уровнение x=288=513

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:34
    0
    Типо X-288=513?

    Если так то:

    x-288=513

    x=513+288

    x = 801

    Ответ: 801
  2. 23 января, 14:23
    0
    Х+288=513

    х=225

    х-288=513

    х=811