Решите уравнение 3x+5x+96=1565

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:02
    0
    3 х+5 х+96=1565

    8 х=1469

    х=183 5/8 или 183,625
  2. 29 июня, 22:43
    0
    3 х + 5 х + 96 = 1565

    8 х + 96 = 1565

    8 х = 1565 - 96

    8 х = 1469

    х = 1469:8

    х = 183,625