Помогите решить выражения

90-7*3-24:5*5=

50-3*8-2*7-19=

(7*3+33) - 3*6:2=

3 * (12-8) : 2+3*9-33=

50-1565*3+16:8*5=

60 - (13+2) : 5-6*3+11=

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:56
    0
    90-7*3-24:5*5=45

    1. 7*3=21

    2. 24:5=4,8

    3. 4,8*5=24

    4. 90-21=69

    5. 69-24=45

    50-3*8-2*7-13-11=-12

    1. 3*8=24

    2. 2*7=14

    3. 50-24=26

    4. 26-14=12

    5. 12-13=-1

    6. - 1-11=-12

    (7*3+33) - 3*6:2=45

    1. 7*3=21

    2. 21+33=54

    3. 3*6=18

    4. 18:2=9

    5. 54-9=45

    3 * (12-8) : 2+3*9-33=0

    1. 12-8=4

    2. 3-4=12

    3. 12:2=6

    4. 3*9=27

    5. 6+27=33

    6. 33-33=0

    50-15:5*3+16:8*5=51

    1. 15:5=3

    2. 3*3=9

    3. 16:8=2

    4. 2*5=10

    5. 50-9=41

    6. 41+10=51

    60 - (13+2) : 5-6*3+11=50

    1. 13+2=15

    2. 15:5=3

    3. 6*3=18

    4. 60-3=57

    5. 57-18=39

    6. 39+11=50