Периметр квадрата со стороной длиной 1) 4,6 см 2) 6,5 см 3) 7,9 см и 4) 13,7 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:28
    0
    2 * (4,6+4,6) = 18,4 см

    2 * (6,5+6,5) = 26 см

    2 * (7,9+7,9) = 31,6 см

    2 * (13,7+13,7) = 54,8 см