Дети вырастили 17 гусей, 10 уток, а кур столько, сколько гусей и уток вместе. Сколько кур они вырастили?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:27
    0
    17+10=27 - кур вырастили дети
  2. 12 ноября, 07:18
    0
    17+10=27 кур они выростили