Вычисли: 51 - 7 х 2 - 18 : 9 х 4=

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:22
    0
    1) 7 х2=14 2) 18:9=2 3) 2 х4=8 4) 51-14=37 5) 37-8=29

    51-7 х2-18:9 х4=29
  2. 13 мая, 05:06
    0
    51-14-8=37-8=29

    Вроде так