Решите уравнение

3 (x-2) + (x-1) (x+1) - x^2-2x=1

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:28
    0
    3x-6+x^2-1-x^2-2x=1

    3x-7-2x=1

    x=1+7=8

    Ответ: 8