Решите уравнение3.6 к + 0.4 (к-7) = 1.56

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:16
    0
    3,6k+0,4 (k-7) = 1,56

    3,6k+0,4k-2,8=1,56

    4k=1,56+2,8

    4k=4,36

    k=4,36:4

    k=1,09

    Ответ: 1.09