Решите уравнение3/4x = 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:23
    0
    1) Если x в знаменателе

    3/4x=1

    3=1*4 х

    3=4 х

    х=3/4

    2) Если х в числителе

    3x/4=1

    3x=4

    x=4/3=1 целая 1/3