Помогите решить 29•19+46•19-75•9, решить распределительным свойством

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:08
    0
    29•19+46•19-75•9=19 * (29+46) - 75*9=19*75-75*9=75 * (19-9) = 75*10=750