43*64+43*23-87*33 помогите решить распределительным свойством умножения

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:58
    0
    43 * (64 + 23) - 87 * 33 = 43*87 - 87 * 33 = 87 * (43 + 33) = 87 * 76 = 6612